Награждение победителей конкурса от "Ковчега"!

05 Август 2019
Вручение призов состоится во вторник, 6 августа, 18-00 в помещении модельной школы Gloss Models по адресу Шахтеров, 13, второй этаж.

Приглашаем победителей всех сетов, а также победителей в дополнительных номинациях, которые будут перечислены ниже. Приглашаем всех партнеров и спонсоров конкурса!

Победители Сета «Тинейджер»
1 место – Почему каждому нужен домашний питомец – Анастасия Лопарёва, Мыски 2 место – Мой спаситель – Писарева Елена, Междуреченск
3 место – Рыжий найденыш – Анастасия Кузнецова, Междуреченск

Победители Сета «Серьезный» 1 место – Тимофей – кот на всю жизнь! – Рогалева Светлана, Междуреченск
2 место – Тот самый... на веки! – Цыганов Дмитрий, Междуреченск
3 место – Давайте шанс своим питомцам! – Татьяна Шевлякова, Междуреченск

Победители Сета «Занимательный»
1 место – Филя – кот, который умел дружить – Горбунова Татьяна, Междуреченск
2 место – Пёс, который любил морковку – Буянкина Екатерина, Междуреченск
3 место – В дождь – Анастасия Кузнецова, Междуреченск

Победители Сета «Мокрый нос»
2 место – Рекс – Горбунова Татьяна, Междуреченск
3 место – Как в нашей семье появился лучший друг! – Елизавета Неяскина, Междуреченск

Победители Сета «Роскошный»
1 место – Эдакий интеллигент – Евгений Кузнецов, Междуреченск
2 место – Почему каждому нужен домашний питомец – Безрядина Наталья, Междуреченск
3 место – Бетти – кошка, путешественница – Горбунова Татьяна, Междуреченск

Победители Сета «Сюрприз»
1 место – Как у нас появился Котенок! – Елизавета Неяскина, Междуреченск
2 место – Разлука с другом – Анастасия Кузнецова, Междуреченск
3 место – Братан-Джеймс – Ермаков Денис, Междуреченск

Победители Сета «Мягкая лапка»
1 место – Мы нужны друг другу – Роза Сиверина
2 место – Кот-примиритель – Анастасия Стогова, Междуреченск
3 место – Грусть, печаль, депрессия – Ольга Егорова, Мыски

Дополнительные номинации по выбору спонсоров:

Дополнительная номинация от Magic Smile – Фефелова Татьяна – Что такое радость?...
Дополнительная номинация от фотографа Виктории Доновой – Анна Орлова – Никуля
Дополнительная номинация от батутного зала Динамика –Буянкина Виолетта – Мой мохнатый старший брат
Дополнительная номинация от магазина ZOOLAND – Беляева Светлана – Наша Мусенька

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить