Афиша мероприятий Междуреченска

Июль 2019
    Дата Время   
     Мероприятие  Возрастное
ограничение
       

ДК им. В.И. Ленина 

(пр.Строителей, 10, (38475) 2-30-60,  2-23-63)

22.07. 14:00-17:00

«Меткий стрелок» - соревнования по метанию.

Работа спортивной площадки
0+
24.07. 14:00-17:00

Спортивная игра «Большие гонки».

Работа спортивной площадки
0+
26.07. 14:00-17:00 «Летние забавы» - спортивные игры народов мира. 0+
26.07. 22-00

"Танцевальный Mix"

Музыкально- развлекательная программа
18+
27.07. 22-00 "Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная  программа 18+
28.07. 19-00 "Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа 18+

ДК "Распадский"

(ул.Весенняя, 9, (38475) 2-20-31)          

23.07. 17-00-20-00 День детского сканворда  «Птицы» 4+
23.07. 17-00-20-00 Творческая мастерская «Бабочка» 4+
24.07. 17-00-20-00 День детского сканворда «Цветы» 4+
24.07. 17-00-20-00 Творческая мастерская «Фантазия» 4+
25.07. 17-00-20-00 Спорт - день «Малая спартакиада». 4+
25.07. 17-00-20-00 Творческая мастерская «Яркий мир» 4+

               ГДК "Железнодорожник"

(ул.Пушкина, 45, (38475) 3-25-64)         

С 21.06. по 21.08.

С18-00 до 21-00

Кроме понедельника  
Летняя детская площадка «Созвездие» 0+ 

ГДК "Юность"

(ул.Фестивальная, 16 Б, (38475) 3-08-36)        

23.07.

14:00

«Шах и мат» турнир по шашкам и шахматам к Международному дню шахмат 6+
24.07.

14:00

«Великолепная семёрка» спортивная программа 6+
25.07.

14:00

«Мафия» - турнир по настольным играми 6+
26.07.

14:00

«Охота на мамонта» станционная квест-игра 6+

ГДК "Геолог"

(пос. Чебол-су, ул.Гагарина, 3, (38475) 6-47-05)        

23.07. 11.00  «Веселые экспромты» - спортивная эстафета. 6+
25.07. 11.00  «Делу время - потехе час» - русские народные игры. 6+

Выставочный зал

(ул.Весенняя, 9, (38475) 4-01-79)        

Понедельник - пятница

по заявкам

10-00-15-00 
Арт-студия «Радуга» 0+ 

04-31.07.

понедельник – пятница

09-18.00
Выставка  работ мастера декоративно-прикладного творчеств В.М. Шваба «Золотые купола» 0+

04-31.07.

понедельник – пятница

09-18.00

Персональная выставка художницы  Елены Стариковой

«Прогулки по городу»
0+

ГДК "Романтик"

(п.Камешок, ул.Рыбацкая, 1 Б, (38475) 6-45-56)        

26.07 15:00 «Море волнуется «Раз!» - тематическая игровая программа. 0+

Междуреченская Информационная Библиотечная система 

(пр.Коммунистический,4, (38475) 2-20-80)  

01.07.–31.07 По графику работы библиотеки «Сказитель мудрых притч» – выставка-портрет к 90-летию со дня рождения В. М. Шукшина из цикла «Золотая полка юбиляра» 16+
23.07.-30.07 По графику работы библиотеки «И час настал, крестилась Русь» – выставка-история ко Дню Крещения Руси 12+
По заявкам в течение месяца По графику работы библиотеки «Один из главных праздников славян» – познавательный час, посвящённый Дню Ивана Купала 16+
По заявкам в течение месяца По графику работы библиотеки «Петр и Феврония – вечные символы русской любви» -  историко-познавательный час ко Дню Семьи, любви и верности 12+
По заявкам в течение месяца По графику работы библиотеки

 «Знатоки дорожной азбуки» - игра-викторина

6+
По заявкам в течение месяца По графику работы библиотеки «Про котов, котят и кошек – обитателей окошек» – познавательно-развлекательный час 6+

   Городская детская библиотека

(пр. Коммунистический, 33, (38475) 2-49-59) 

22-25.07.

10-00

11-00

 Школа раннего развития «Аистёнок» - знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом 12+
22-26.07.

В часы работы библиотеки

«Все отпечатано в душе»  выставка-просмотр, приуроченная к 90-летию В.Шукшина. 12+

Библиотечный информационно-досуговый центр

(пос. Чебал-Су, ул. Проходчиков, 38, тел. 8-923-634-2307)

23.07-30.07 В часы работы библиотеки

«ВОДА-ОСНОВА ЖИЗНИ» - выставка ко дню китов и дельфинов

12+ 

Библиотека «Молодежная»

(ул. Весенняя, 9,  (38475) 2-57-70)

 23.07. По режиму работы библиотеки   

Книжная выставка

«Всё отпечатано в душе»

 90 лет со дня рождения В.Шукшина
12+ 
вторник-суббота 10.00 – 16.00 Клуб английского языка «Открой английский в библиотеке» 6+

Информационно-досуговый центр

(ул. Комарова, 2а, (38475) 2-12-52)

 

     

  Библиотечный информационно-досуговый центр

       (пос. Притомский ул. Фестивальная, 9)

       

Библиотека «Мир женщины»

 (ул. Г. Королевой, 13, (38475) 2-41-81)

       

Центр национальных культур

(ул. Кузнецкая, 52, (38475) 2-41-05)

       

    Библиотека «Семейного чтения»

(ул. Лукиянова, 1, (38475) 3-91-32)

       

  Библиотека «Дружная семейка»

            (пр. 50 лет Комсомола,58, (38475) 2-41-34)
       

   Краеведческий музей

(пр. Коммунистический,17, (38475) 2-15-37) 

По записи  

Экскурсии

0+ 
По записи   Мастер - классы 0+ 

По записи 

 

Занятия по краеведению с людьми «Серебряного возраста»

18+ 

По записи 

 

 

Работа школы мастеров с людьми особой заботы, жителями и гостями города

18+ 

Каждую субботу

11-00

15-00

Работа школы мастеров ДПИ центра

1. Плетение на коклюшках

2. Валяние
6+

Каждую субботу

9-00-16-00

Субботние мастер – классы для школьников

6+ 
С 17.05.   Выставка в окнах музея «Год театра в музее» 0+
 

С 08.07.

  Выставка в окнах музея «Рельсовые войны»  18+

По пятницам

с 13.00 «Малый Арбат » Выставка – ярмарка - продаж 0+

Музей Воинской Славы

(ул.Комарова, 1, (38475) 2-03-13)   

С 08.05.   Выставка "Герои Великой Отечественной – земляки" (Г.Ф. Карташов, П.Г. Лукиянов) 6+
С 15.02  

Выставка – панорама «Наступательная операция в 1944 году»

6+
По записи 

Квесты: «Пятеро в прошлом»,

              «Боевые каникулы»

6+
По записи  

Музейные уроки

 6+
 По записи  Турниры по стрельбе в лазерном тире   6+
  МКУ «Управление культуры и молодежной политики»