Афиша мероприятий Междуреченска

Ноябрь 2018

Дата Время Мероприятие в/о
ДК им. В.И. Ленина пр.Строителей, 10 (38475) 2-30-60,  2-23-63
08.ноя 10-00 "По следам юных сыщиков" игровая программа для дошкольных учреждений города 0+ 
09.ноя 22-00  "Танцевальный Mix"  18+
Музыкально- развлекательная программа
10.ноя 18-00   "Льется песня" концерт ансамбля "Артист"  16+
10.ноя 22-00   "Танцы для взрослых" музыкально- развлекательная  программа  18+
11.ноя  15-00  Клуб "Литератор"  12+
11.ноя 13-00   "День семейного отдыха" для участников творческих коллективов Дворца культуры   0+
11.ноя 18-00   "Элегантный возраст" музыкально- развлекательная программа    18+
ДК "Распадский" ул.Весенняя, 9 (38475) 2-20-31  
09.ноя  19-00  КВН Студеная лига  12+
09.ноя 21-00   Вечер отдыха  18+
10.ноя 16-00   Концерт, посвященный 10-летию ансамбля казачьей песни «Вольница»  6+
10.ноя 19-00  Праздничная программа «С юбилеем»  18+
11.ноя 12-00   День семейного отдыха «Пираты и море друзей»  0+
ГДК "Железнодорожник" ул.Пушкина, 45 (38475) 3-25-64 
08.ноя 15-00   «Яркие краски осени» - танцевальная развлекательная программа  0+
ГДК "Юность" ул.Фестивальная, 16 Б (38475) 3-08-36  
06.ноя 19-00   «Красный день календаря»- развлекательная программа  0+
02.11-10.11   «В дружной семье братских народов» - выставка поделок ко Дню народного единства.  0+
ГДК "Геолог" пос. Чебол-су, ул.Гагарина, 3 (38475) 6-47-05 
09.ноя 11-00   «Сказочный переполох» - игровая программа.  6+
10.ноя 12-00   «День Хорса» - возрождение народных традиций – развлекательная программа.  6+
Выставочный зал ул.Весенняя, 9 (38475) 4-01-79 
пн-пят по заявкам 10.00-15.00 Арт-студия «Радуга». Творческие занятия для организованных групп детей: урок - эксперимент, мастер-классы  0+
суб 10.00-14.00 Изостудия для детей и взрослых  4+
воск 10.00-15.00
среда 11-00 Фотокружок для мальчиков и девочек от 10 до 16 лет  12+
вторник 15-00 «Оранжевый город» - мастерская декоративно-прикладного творчества для девочек от 7 лет  12+
ГДК "Романтик" п.Камешок, ул.Рыбацкая, 1 Б (38475) 6-45-56   
 06.11 16-00   Детская театрализованная игровая программа «Веселые уроки».  0+
Междуреченская информационная Библиотечная система

(пр.Коммунистический,4, т.2-20-80; пр.Коммунистический,33, т. 2-49-59) 
01.11-30.11   Струны русской души выставка-портрет из цикла В зеркале юбилея к 200-летию со дня рождения русского писателя, поэта, публициста и драматурга Ивана Сергеевича Тургенева
Центральная городская библиотека
 12+
09.ноя 10-00  Интерактивная игра «Своя игра: Энергосбережение в нашей жизни» Городская детская библиотека  6+
10.ноя 11-00 Заседание городского клуба цветоводов «Незабудка» Центральная городская библиотека 18+ 
10.ноя 16-00  Заседание литературной студии «Полифон» Центральная городская библиотека  6+
 06.11-08.11 10-00 11-00 12-00  Школа раннего развития «Аистёнок» - знакомство со сказками, стихами, с познавательным материалом Городская детская библиотека  0+
06.11-09.11 11-00 12-00 13-00 17-00 Школа радостного чтения – литературные игры, познавательные часы, конкурсы, викторины по книгам детских писателей Городская детская библиотека 6+ 
06.11 – 20.11   Творческий конкурс «Письмо маме» Городская детская библиотека 6+
 11.11  11-00  Утренник «Еж и медведь» - русская народная сказка Городская детская библиотека 0+ 
 Краеведческий музей пр. Коммунистический,17, (38475)2-15-37 
 по записи    Мастер-классы  6+
 09.11 13-00   Открытие выставки «Параскева Пятница – покровительница рукоделий»  0+
 08.11 11-00   Сцепилась злость человечьих свор, падает на мир за ударом удар…» - встреча в музее к 100-летию окончания Первой мировой войны ММузей воинской славы 0+ 
  Музей воинской славы
  10-00    
    Хоровая школа №52 им. Белоусовой Т.Ф. (пр.Коммунистический, 13, (38475) 2-24-32)
 23.11 19-00   Любительская филармония  0+
Поет ансамбль «Золотая осень», руководитель Триноженко О.М.
Музыкальная школа №24 (ул.Комарова, 6, (38475) 2-28-85)
11.ноя 11-00   V Открытая городская олимпиада для учащихся 2-3 классов ДМШ и ДШИ  «Юный слушатель»  6+

  МКУ «Управление культуры и молодежной политики»